Pesquisa Rápida voltar

exibir Ato

Página para impressão Página para impressão Alterado   Compilado   Original  

Portaria ADAPAR 062 - 06 de Março de 2019


Publicado no Diário Oficial nº. 10390 de 8 de Março de 2019

Súmula:  
Designa servidores para função de Supervisor das Unidades Regionais de Sanidade Agropecuária.

O DIRETOR PRESIDENTE DA AGÊNCIA DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO PARANÁ, no uso das atribuições que lhe confere o artigo 18, inciso VIII, do anexo a que se refere o Decreto n° 4.377, de 24 de abril de 2012, e em conformidade ao art. 11, da Lei Estadual nº 17.026, de 20 de dezembro de 2011,

RESOLVE:

Designar os servidores conforme relação abaixo, para atividades relativas à Supervisão das Unidades Regionais de Sanidade Agropecuária da Adapar.
URS NOME RG nº
APUCARANA CECILIA THOMAZ DE AQUINO RIBEIRO 65393468
CAMPO MOURÃO EMANUEL ROBERTO DA SILVA VACCARELLI 133182802
CASCAVEL JULIANO MOURA SILVA 111183295
CORNÉLIO PROCÓPIO PAULO GATTI PAIVA 13695342
CURITIBA GERSON LUIS LOPES GOULARTE 53888836
DOIS VIZINHOS LEILA MARIA SPENGLER MATZENBACHER 54301529
FRANCISCO BELTRÃO ELLIS CRISTINA PICININI 44569582
GUARAPUAVA MARCIA MARIA ZAGO 60679746
IRATI ELIZABETH BROWN RODRIGUES 67939468
IVAIPORÃ MARIA ANDREOLA 43410393
JACAREZINHO MARIO ROBERTO FERRI 15296305
LONDRINA VANESSA YUMI HASHIMOTO 81143927
MARINGÁ ANA PAULA MOSER 85786075
PARANAGUÁ ELIO RICARDO DE CREDDO 33177240
PARANAVAÍ CARLOS ANTONIO VIEIRA DA COSTA JUNIOR 16698989
PATO BRANCO MARA STOCO GUSTMANN 133183132
PONTA GROSSA DIOGO FELIPE GONCALVES GALVANI 80559399
TOLEDO ANTONIO CARLOS DEZANETI 35272526
UMUARAMA ROBERTO CARLOS MACHADO 37621480
UNIÃO DA VITÓRIA OSNY KASEKER 9722777
Parágrafo único. Ao servidor designado é atribuída a Função Comissionada de Confiança – FCC denominada Supervisor Regional. Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.

Publique-se.

 

Otamir Cesar Martins
Diretor Presidente da Adapar

 


Este texto não substitui o publicado no Diário Oficial do Estado

ANEXOS:
ExibirDescri��o
anexo217269_49865.pdf
topo
© Casa Civil do Governo do Estado do Paraná
Palácio Iguaçu - Praça Nossa Senhora de Salette, s/n
80530-909 - Centro Cívico - Curitiba - Paraná